Gioielli e Orologi - Prima Sessione - I

Lotto N. 125

Quattro spille in oro giallo e smalti policromi

realizzate come dei cerchi colorati. Mancanze agli smalti
g 25,1 (4)
€ 700,00 / 800,00
Stima