Gioielli e Orologi - Seconda Sessione - II

Lotto N. 393

Anello contrarié in argento con perle probabilmente naturali

inizi XX secolo
una perla con difetti
misura 11
diametro perle mm 7,5 circa, g 2
€ 400,00 / 500,00
Stima