Lotto N. 57

"Deposizione" di Giacomo Manzù (1908-1991) su piastra in oro giallo

firmata Manzù al verso, Esemplare 4 di 6. Incisore 3CCHI, punzone 273MI, Piero Landi di Giulia e Milena Trecchi
cm 5,2x3,3
g 41,6
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima