Lotto N. 217
Orologio da tavolo Bulova placcato oro
modello Accutron
movimento a diapason calibro Bulova 214, quadrante bianco con indici e gioco sfere dorato, movimento a vista, simbolo Bulova dorato a ore sei. Scatola originale
diametro cassa mm 98