Lotto N. 118

Piccola trousse animalier Walser Wald in argento e smalti policromi

Buenos Aires, anni Trenta
raffigurante una gatta con i gattini che giocano con un gomitolo; scatola originale. Felatura allo specchietto interno
cm 4,8x3,5x1
g 80
€ 650,00 / 800,00
Stima