Lotto N. 137

Spilla in oro giallo, argento e diamanti

seconda metà XIX secolo
realizzata a motivo floreale con tralci pendenti. Leggeri restauri a piombo al retro
lunghezza cm 10,2
diamanti taglio vecchio e a rosa, g 33,28
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima