Lotto N. 262

Bracciale in oro giallo e corallo rosso arancio

inizi XX secolo
realizzato in sequenza alternata di tre e quattro barrette di corallo imperniate. Piccoli restauri
lunghezza cm 20
g 29,1
€ 400,00 / 500,00
Stima