Lotto N. 184

Bracciale per uomo LE.GI in oro giallo e smalti policromi

Vicenza
realizzato in un alternanza di maglie smaltate e non. Mancanze allo smalto
lunghezza cm 21
g 21,7
€ 700,00 / 800,00
Stima