Lotto N. 165

Spilla/pendente orologio Onger in oro giallo e smalti policromi

movimento meccanico Incabloc a carica manuale, quadrante dorato con indici dorati applicati, sfere Luigi XVI, incrinature al vetro, funzionante
g 21,6
€ 300,00 / 400,00
Stima