Lotto N. 105

Borsa a mano in pelle bianca, Badgley Mischka

chiusura in metallo dorato impreziosita da cabochon sfaccettato simulante una pietra dura, targhetta pendente in metallo dorato con logo su pelle, lievi difetti
larghezza cm 30
€ 100,00 / 120,00
Stima