Lotto N. 44

Borsa da sera in corno e ottone

Prima metà del XX secolo
a forma di piccolo cuscino, chiusura con fascia e stampato in ottone, tracolla a catena, interno in velluto blu, difetti
€ 80,00 / 100,00
Stima