Lotto N. 157

Bracciale rigido in metallo dorato, vetro e strass, Kenneth Jay Lane

America, Anni Sessanta
lavorato a traforo ed impreziosito da perline turchesi e strass rossi, punzonato "KJL", lievi difetti
diam interno cm 5,5
€ 100,00 / 120,00
Stima