Lotto N. 135

Collana in metallo dorato e resina, Guy Laroche

Francia, Anni Ottanta
composta da varie catene e cinque pendenti quadrati in resina nera ornati da tralci dorati, firmata GL e corredata di cartellino
lunghezza cm 40
€ 50,00 / 60,00
Stima