Lotto N. 66
Collier de Chien in metallo argentato e dorato, Sandor
America, Fine Anni Sessanta / Inizi Anni Settanta
composto da un collare in maglia metallica, con placca centrale in metallo dorato e smalto grigio, e catene pendenti in metallo dorato e argentato, firmato Sandor Co
altezza collare cm 3,5, lunghezza max cm 36