Lotto N. 66

Collier de Chien in metallo argentato e dorato, Sandor

America, Fine Anni Sessanta / Inizi Anni Settanta
composto da un collare in maglia metallica, con placca centrale in metallo dorato e smalto grigio, e catene pendenti in metallo dorato e argentato, firmato Sandor Co
altezza collare cm 3,5, lunghezza max cm 36
€ 100,00 / 120,00
Stima