Lotto N. 163

Due anelli in argento, agata, conchiglia e legno

uno in argento dorato con grande agata bianca circolare, impreziosita al centro da cabochon nero e strass, l'altro in legno nero con conchiglia intagliata a rosa (2)
misura 14 e 13
€ 20,00 / 30,00
Stima