Lotto N. 128

Due paia di orecchini in metallo dorato

Anni Ottanta
uno con cabochon sfaccettati in resina rosa e l'altro con pendente a cerchi, lievi difetti (2)
lunghezza cm 8 e 10
€ 20,00 / 30,00
Stima