Lotto N. 21

Spilla animalier in metallo dorato, smalto, strass e cristalli, probabilmente H. Pomerantz NY

America, Fine Anni trenta / inizi Anni Quaranta
realizzata come un'ape in stile fumettistico, lievi difetti
cm 5x5,5
€ 80,00 / 100,00
Stima