Lotto N. 23

Spilla figurativa in metallo dorato, strass e vetro

America, Anni Quaranta
realizzata come un personaggio con bilancia, corpo composto da una cristallo azzurro simulante l'acquamarina, lievi difetti
cm 5,5x4,3
€ 100,00 / 120,00
Stima