Lotto N. 16

Spilla floreale, in metallo argentato e dorato, smalto, strass e vetro, Pennino

America, Anni Quaranta
realizzata come un mazzo di fiori, punzonata "Pennino", lievi difetti
lunghezza cm 6,5
€ 150,00 / 180,00
Stima