Lotto N. 125

Tre bracciali rigidi in metallo dorato, vetro e strass, Ciner

America, Anni Ottanta
impreziositi da cabochon in vetro rosso e blu e strass, punzonati "Ciner", lievi difetti
diam. interno cm 5,5
€ 50,00 / 60,00
Stima