Lotto N. 34

Tre cappelli in feltro e angora

Anni Sessanta
due in feltro verde e rosso, uno firmato "Tina - Firenze", ed un altro inglese in angora azzurra, lievi difetti (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima