Lotto N. 113

Tre foulard in seta

uno con motivo di cestini, firmato Nina Ricci, un altro di Bellotti, con pappagalli, ed il terzo con lanterne e selle, firmato Byron, lievi difetti (3)
cm 84x86, cm 86x85 e cm 86x84
€ 50,00 / 60,00
Stima