Lotto N. 118

Tre foulard in seta

due dedicati alle auto d'epoca, Fiat e Mercedes, ed un altro alla vela, firmato Ostinelli, nei toni del rosso e grigio, lievi difetti (3)
€ 40,00 / 50,00
Stima