Lotto N. 280
Spilla in oro giallo 585/1000 Tiffany con zaffiri, rubini, opali ed altre pietre
punzone del produttore e WB
realizzata a motivo floreale
altezza cm 6
zaffiri e rubini tagli vari sfaccettati e a cabochon ct 6 circa complessivi, opali taglio cabochon ovale e goccia, altre pietre tagli vari, g 16,5
corredata di una garanzia del venditore datata 1991