Scuola toscana del XVII/XVIII secolo : Annunciazione  - Asta La collezione di Riz Ortolani e Katyna Ranieri: Arte contemporanea e Dipinti Antichi - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 459

no lot

olio su rame in ovale, fondo oro, in cornice in bronzo, lievi cadute di colore, lievi difetti
cm 10,5x13