Lotto N. 491

Annunciazione

XIX secolo
dittico ad olio su tavole cuspidate, fondo oro, nel gusto della pittura gotica, alcuni difetti e cadute di colore
cm 76,5x41, cm 75,5x38,5
€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima