Lotto N. 573

Ernesto Quarti Marchio
(1907 - 1982)

Capretta al pascolo

(1907-1982)
olio su cartone, firmato, al verso dedicato e datato 1938, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 40x50
€ 350,00 / 400,00
Stima