Lotto N. 497

Frans Vervrolet
(1795 - 1872)

Castel Sant'Angelo

(1795-1872)
acquerello su carta parzialmente applicato ad altro supporto cartaceo, firmato, in cornice, reca ingiallimento del foglio e alcune macchie
cm 26x38
€ 100,00 / 150,00
Stima