Lotto N. 670

Hans Richter
(1888 - 1976)

Composizione 1971

(1888-1976)
tecnica mista su carta, firmato e datato, reca ingiallimento del foglio
cm 23,2x18,5
Al verso reca cartigli
€ 800,00 / 1.200,00
Stima