Lotto N. 710

Marcello Avenali
(1912 - 1981)

Composizione con figure

(1912-1981)
tempera e pastello su carta applicata a tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 100x67
Provenienza: Collezione Ortolani Ranieri, Roma
€ 400,00 / 500,00
Stima