Lotto N. 586

Plinio Nomellini
(1866 - 1943)

Figura femminile 1942

(1866-1943)
acquerello su cartoncino, firmato e datato XX, in cornice
cm 92x63
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima