Lotto N. 657

Giorgio de Chirico
(1888 - 1978)

Il Cavallo Balio

(1888-1978)
litografia, es 104/110, firmata e titolata, in cornice
foglio cm 49,5x38,5
Reca timbro a secco GdeC e timbro a secco Alberto Caprini stampatore in Roma
€ 300,00 / 400,00
Stima