Lotto N. 583

Giovanni Lomi
(1889 - 1969)

La raccolta delle olive Anni Quaranta

(1889-1969)
olio su tavoletta, firmato
cm 17,5x23
Corredato di autentica su fotografia Archivi Giovanni Lomi
€ 600,00 / 800,00
Stima