Lotto N. 536

Pietro Fragiacomo
(1856 - 1922)

Laguna veneziana

(1856-1922)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, l'opera è applicata ad un supporto cartaceo, alcuni difetti
cm 12x26,5
€ 800,00 / 1.000,00
Stima