Lotto N. 607

Norberto Martini
(1940 - 2007)

L'eminenza grigia e Coreografia teatrale 1997

(1940-2007)
due dipinti ad olio su tela, firmati e datati, al verso firmati, titolati e dedicati, in cornice
cm 30x30
€ 200,00 / 300,00
Stima