Lotto N. 547
Giacomo Balla
(1871 - 1958)
Linee forza mare
(1871-1958)
serigrafia, es 101/200, firmata in lastra, in cornice
foglio cm 49,5x70
Reca timbri a secco Balla Futurista e Claudio Barbaro Venezia Spinea
Stampa: Claudio Barbaro Venezia Spinea
Al verso reca timbro di autorizzazione edizione firmato da Luce ed Elica Balla