Lotto N. 554

Antonio Maria Aspettati
(1880 - 1949)

Macchiette a Vidiciatico 1920

(1880-1949)
olio su cartone, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 13,5x21
€ 80,00 / 100,00
Stima