Lotto N. 486

Scuola dell'Italia meridionale

Morte di San Nicola di Bari

XVII secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti e alcune cadute di colore
cm 111x98
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima