Lotto N. 628
Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)
Natura morta con frutta 1979
(1923-2002)
tecnica mista su carta, firmato e datato, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo di carta, lievi difetti lungo il margine superiore
cm 33x50