Lotto N. 703

Mauro Masoni
(1932 - 2014)

Nudo femminile 1965

(1932-2014)
olio e carboncino su carta applicata a tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 60x99,5
€ 300,00 / 400,00
Stima