Lotto N. 685

Giuseppe Serafini
(1915 - 1987)

Omaggio a Chagall

(1915-1987)
olio su cartone, firmato, titolato al verso, in cornice
cm 25,5x29,5
Al verso reca cartiglio e timbri Galleria d'Arte Pontevecchio Firenze
€ 100,00 / 150,00
Stima