Lotto N. 552

Duilio Bottari

Opera Balilla

XX secolo
tecnica mista su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato, in cornice, reca ingiallimento del foglio e alcune macchie
cm 24x43
€ 200,00 / 250,00
Stima