Lotto N. 559

Ferdinando Paolieri
(1878 - 1928)

Paesaggio all'Impruneta 1927

(1878-1928)
olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 25x43
Al verso reca cartiglio Società delle Belle Arti Circolo degli Artisti - Casa di Dante con indicazione di provenienza
€ 150,00 / 200,00
Stima