Lotto N. 579

Adolfo Tommasi
(1851 - 1933)

Paesaggio innevato

(1851-1933)
acquerello su carta, firmato, in cornice, i margini sono applicati al passepartout, reca lieve ingiallimento e alcune tracce di foxing
cm 28x37
€ 500,00 / 600,00
Stima