Lotto N. 701

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Personaggi

(1898-1989)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, ingiallimento del foglio, al verso sui margini reca tracce di nastro adesivo visibili al fronte su due lati
cm 32x39,5
€ 300,00 / 350,00
Stima