Lotto N. 701
Mino Maccari
(1898 - 1989)
Personaggi
(1898-1989)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, ingiallimento del foglio, al verso sui margini reca tracce di nastro adesivo visibili al fronte su due lati