Lotto N. 638

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Profilo femminile 1972

(1918-1984)
olio su faesite, firmato, in cornice
cm 40x30
Al verso reca cartiglio e timbri della Galleria Michaud Firenze
Corredato di autentica su fotografia Antonio Bueno Archivio fotografico generale delle opere
Per questo lotto il diritto di seguito è a carico dell'acquirente
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima