Lotto N. 638
Antonio Bueno
(1918 - 1984)
Profilo femminile 1972
(1918-1984)
olio su faesite, firmato, in cornice
cm 40x30
Al verso reca cartiglio e timbri della Galleria Michaud Firenze
Corredato di autentica su fotografia Antonio Bueno Archivio fotografico generale delle opere
Per questo lotto il diritto di seguito è a carico dell'acquirente