Lotto N. 538

Claudio Rinaldi
(1852 - 1925)

Ritratto di frate con piatto di trippa 1889

(1852-1925)
olio su tela, firmato e datato, in cornice, difetto
cm 62x53
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima