Lotto N. 468

Scuola lombarda del XVI secolo

San Sebastiano

fine del XVI secolo
olio su tavola, difetti, ridipinture e alcune cadute
cm 144,5x55
Provenienza: Collezione Ortolani Ranieri, Roma
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima