Lotto N. 489

Cerchia di Guido Reni del XVII secolo

San Sebastiano

olio su tela, frammento, reca cadute di colore e alcuni difetti
cm 79x62
Provenienza: Collezione Gino Sorelli, Firenze
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima