Lotto N. 495

Scuola toscana della fine del XIX secolo

Scorcio fiorentino

matita e acquerello su carta, in cornice, al verso il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo, reca lievi tracce di foxing
cm 20x28
€ 50,00 / 60,00
Stima